[27.05.2019] В Новосибирске прошел турнир по мини-футболу среди реабилитационных центров

В мае прошел 16-й турнир по мини-футболу на кубок святого благоверного князя Александра Невского среди городских центров реабилитации наркозависимых, входящих в региональную ассоциацию реабилитационных центров «Содружество». В этот раз в соревнованиях приняли участие только шесть команд – обычно команд выступает больше.

Турнир проходил динамично, каждая встреча была чрезвычайно напряженной. Команда епархиального реабилитационного центра, завоевавшая первое место в своей группе, в полуфинале уступила команде городского центра «Независимость» в серии пенальти. Следующая игра с командой «Новая энергия» стала для епархиальной команды успешной – 5:1, но в результате – только третье место. Первое место завоевала «Независимость», обыгравшая в финале команду реабилитационного центра «Айсберг».